Идеи памятных подарков на 23 Февраля
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Что подарить на 23 Февраля: идеи для подарка

17 февраля 2023

Хотим поделиться с вами идеями, что можно подарить в подарок коллегам, друзьям или родственникам мужского пола ко дню 23 Февраля.

Всегда ценятся памятные и полезные подарки. Коллегам-мужчинам можно подарить от коллектива наградные значки с пожеланием или стильные брелоки. Начальству же принято дарить подарки немного иного характера, например, сделать на заказ деловой набор или же целый комплекс сувениров для активного отдыха, подобные изделия у нас заказывали АО «ЦНИИАГ»: набор «Decker» в стильном и лаконичном оформлении, в который входит мультитул, фонарик и компас. Подарочная коробка и изделия оформлены логотипом и слоганом в стилистике организации.

Еще один интересный сувенир по спецзаказу, который также прекрасно подойдет и на 23 Февраля - набор для пикника, который включает в себя: плед, кружки, термос и все это комплектуется в бумажный пакет. На все изделия можно нанести памятную надпись, логотип или любой рисунок по вашему желанию.

Руководителю можно изготовить на заказ кубок, стелу или статуэтку в знак благодарности от коллектива. Посмотрите примеры представленные в нашем каталоге, вы убедитесь в разнообразии их форм и дизайна! И, конечно, возможно изготовление совершенно уникального изделия выполненного по специальному заказу. Такой подарок точно займет свое почетное место в кабинете шефа.

Еще один пример стильного подарка на 23 Февраля мы припасли напоследок - это подарочный набор POWERBANK, который будет полезен не только деловому мужчине.

Если вам сложно определиться с подарком, мы всегда можем вам помочь подобрать оптимальное решение к предстоящему празднику, так как уже 5 лет занимаемся изготовлением уникальных памятных сувениров к юбилеям, различным мероприятиям, презентациям и другим событиям.

Подарки для мужчин

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.