Как отблагодарить сотрудников и партнеров
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Как выразить благодарность сотрудникам и партнерам?

19 мая 2023

Пожалуй, все любит, когда им оказывают знаки внимания. И даже небольшой сувенир подаренный от души способен зарядить позитивными эмоциями человека, будь то коллега, партнер или сотрудник.

Какие варианты мы рекомендуем рассмотреть в качестве подарка в первую очередь: памятную медаль, значок или стелу выполненную на заказ за определенные достижения на работе лучшему сотруднику или стильную плакетку в знак благодарности за плодотворное сотрудничество партнеру. Изделия можно сделать персонализированными, то есть под определенного человека или группы лиц.

Рекомендуем подумать над формой, украсить аккуратным рисунком и торжественным поздравлением, качественной печатью или лазерной гравировкой. Выбрать материал для основы, если речь о статуэтках, стелах, то популярными вариантами будут: стекло, акрил, металл, пластик. Примеры, которые смело можно взять на заметку, представлены в нашем каталоге на сайте.

Например, два варианта стелы в единой стилистике для одной организации, только одна из них выполнена из акрила, а другая из стекла. Эффект совершенно разный!

Изящная стела или статуэтка, плакетка с благодарственной надписью - все эти изделия вполне могут стать гордым украшением кабинета вашего партнера или рабочего места сотрудника.

Стела из стекла

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.