Монеты разных оттенков на память
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Монеты на память: под золото, серебро, бронзу

26 мая 2023

Наиболее популярные покрытия, которые используются для изготовлении сувенирных монет: под золото, серебро и бронзу. Удачным, также, будет решение сочетать несколько оттенков: отличный компаньон к золоту — вкрапления цветной эмали, как мы сделали, например, для монеты Невской образовательной ассамблеи: одна сторона однотонная, а другая, главная — комбинированная. В результате получилась контрастная рельефная работа на память.

Но и однотонные монеты не лишены своего шарма, особенно, когда дизайн продуман до мелочей. Античная бронза с объемным рисунком на титульной стороне и четкой высокодетализированной надписью-слоганом на обороте — эффектное решение для сувенирной монеты. В качестве примера приведем два интересных изделия:

Монета Клуба военачальников РФ с матовым покрытием и юбилейная монета на 100-летие для 2-й МГУ в полуглянцевом исполнении. Обе работы уникальны, с объемным рисунком и качественной надписью. А добавить блеск или нет — решать вам, а мы, при необходимости, дадим свой профессиональный совет.

Не лишены шарма и лаконичные однотонные монеты под золото и серебро без дополнительных элементов и выглядят очень достойно. Главное — продуманный дизайн, хорошие материалы и высококачественная печать:

Если вам сложно решить, какое покрытие и дизайн лучше подойдет для вашей будущей монеты на юбилей, обратитесь к нам за профессиональной помощью. Обладая большим опытом в производстве сувениров на память, мы поможем реализовать любой проект, какой бы сложный он ни был.

Монета «Патриот»

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.