Сувениры на 8 Марта коллегам от «Столпромо»
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Приятный сувенир на 8 Марта коллегам

3 марта 2023

Близится праздничный весенний день 8 Марта, который отмечают в семейном кругу, среди друзей, однокурсников, коллег. В этот день можно подарить что-то приятное, памятное или полезное. Сегодня мы расскажем вам о вариантах сувениров на память для коллег и партнеров женского пола.

Прежде всего, обратите внимание на раздел нашего каталога бизнес-сувениров с логотипами выполненными на заказ. В нем представлены: различные деловые и подарочные наборы, офисные принадлежности, изделия из текстиля и керамики, игрушки, флешки. Любой предмет можно оформить в индивидуальном дизайне, с красивой надписью и рисунком, фирменным знаком, логотипом фирмы, инициалами и т.д.

Также, в качестве небольшого памятного презента коллегам-женщинам подойду перекидные и карманные календари с праздничным весенним дизайном и поздравительной надписью.

Полезным подарком станет и миниатюрный сувенир: брелок-зеркало на ключи, где на одной стороне можно выполнить любой праздничный рисунок, а на другой будет небольшое, но всегда нужное зеркальце, которое всегда под рукой.

А можно сделать серию персонализированных значков с красивым украшением, как, например, этот значок-ромб со стразой, который украсит лацкан делового костюма и внесет изюминку в привычный повседневный образ.

Мы привели примеры уже созданных изделий, чтобы вдохновить вас на создание своего собственного уникального шедевра. Какой бы сувенир на память коллегам вы не выбрали, мы, в компании “Столпромо”, с удовольствием поможем вам в его реализации.

Сувенирная продукция

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.