Красивые значки и медали на юбилей
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Юбилейные значки и медали на круглые даты

12 мая 2023

Значки и медали на юбилей — прекрасный сувенир на память, который будет радовать человека долгие годы и напоминать о важном событии его жизни. Подготовили для вас несколько примеров из новинок каталога. Наши дизайнеры и мастера постарались на славу!

Стальной знак в честь 100-летия МГКА с античным гальваническим покрытием под серебро и в монохромном исполнении смотрелся бы хорошо, но вкрапление полоски из цветной эмали добавляет интересную особенность этому изделию.

Другой пример — цветной круглый юбилейный значок украшенный мягкими эмалями, выглядит ярко и празднично!

Серия медалей под серебро из латунного сплава на колодке с муаровой лентой с I-II-III степенью - хороший вариант в качестве наград для группы людей. Еще один образец на колодке с лентой, на этот раз из металла с покрытием под золото. Золото всегда считалось благородным металлом, поэтому это отличный вариант покрытия для памятной медали к солидной дате, в данном случае к 80-летию.

Третий вариант, который хотим отметить — это настольная медаль изготовленная под желтое золото с красивым дизайном и качественной памятной надписью на обратной стороне — станет украшением, как в коллекции, так и в единственном экземпляре, заняв почетное место на полке или столе обладателя!

И, наконец, нестандартная медаль в ретро-стилистике к тематическому мероприятию — выглядит необычно и интересно, а за счет применения металлического стикера букв можно сделать разные тексты, номера, изображения и изготовить любой тираж за короткий срок.

Медаль "Керченский ИАП"

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.