Медали для выпускников образовательных заведений
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Медали выпускникам

10 марта 2023

Ежегодно мы производим и отгружаем много разных заказов связанных с образовательными учреждениями. Среди их числа медали для выпускников гимназий, школ и вузов.

На них может быть нанесен любой текст, изображение, информация об учебном заведении и любая другая. К слову, медали могут быть не только на ленте, но и на колодке. Как, например, это красивое наградное изделие, которое мы сделали по заказу для одного из лицеев Самары. Обратите внимание и на необычную форму!

Но и классические варианты довольно популярны: медаль выпускникам XXIX под золото с лентой в комплекте — довольно стандартно, но чем не память о школьных годах?

Еще один красивый нагрудный знак по заказу для ассоциации выпускников МГИМО — интересное и нестандартное объемное изделие за счет технологии двусоставного литья. Кстати, подобные знаки принято оформлять в индивидуальный флоковый футляр с ложементом.

Надеемся, мы смогли вдохновить вас своими изделиями на создание собственной уникальной медали для выпускника. Для оформления заказа просто напишите или позвоните нам. Контакты указаны на сайте.

Медали выпускникам

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.