Наградные памятные статуэтки на заказ
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Наградная статуэтка на заказ — красивый памятный приз

17 марта 2023

Знаете ли вы, что наградные статуэтки заказывают у нас не только для серьезных торжественных мероприятий и соревнований? Их также делают на заказ в качестве награды за заслуги педагогам, специалистам в области медицины, выпускникам вузов, победителям конкурсов и т.д.

На странице нашего каталога можно найти интересные экземпляры наградных статуэток, но давайте рассмотрим некоторые из них:

Эту красивую статуэтку с малышом на пьедестале мы создали специально для конкурса детского рисунка в возрастной группе от 2-х до 5-ти лет, который проходил по инициативе фармацевтической компании. И это здорово, когда организация устраивает конкурсы и соревнования для своих сотрудников и их семей!

Оригинальная статуэтка "Сфинкс" из цинкового сплава с последующим никелированием — награда "Лучшему выпускнику" одного из вузов северной столицы.

А эта персонализированная изящная статуэтка для победителя всероссийского конкурса “Лучшая инклюзивная школа России”.

Разнообразие форм и выбор материалов при производстве дает широкие возможности нашим заказчикам: нужна ли весомая наградная статуэтка из цинкового сплава, металлопластика, мрамора или более легкие экземпляры из пластика, акрила, стекла. Можно заказать изделие из комбинированных материалов, например, основание будет из камня, а сама форма из акрилового стекла. В общем, вариантов множество!

Оставьте заявку на свою статуэтку с индивидуальным дизайном!

Статуэтки для награждения

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.