Сувенирные наборы с логотипом для бизнес-партнеров
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Сувениры с логотипом — памятный подарок вашим бизнес-партнерам на Новый год 2023!

18 ноября 2022

Середина ноября — то самое время, когда уже необходимо задуматься о том, каким подарком удивить своих бизнес-партнеров в новом году.

Пожалуй, лучшие подарки для партнеров по бизнесу те, что изготавливаются по индивидуальному заказу, что, безусловно, демонстрирует ваше особое внимание и уважение к получателю.

Рассмотрим несколько вариантов таких подарков, ведь мы, в компании СТОЛПРОМО, за годы работы изготовили множество бизнес-сувениров! Например, у нас был заказ на целую серию эксклюзивных подарков для "ЦНИИАГ": набор для активного отдыха содержащий полезные предметы и оформленный в стильной упаковке. Подарочный набор из нескольких предметов для делового человека с фирменной символикой компании. Комплекс сувениров “Пикник” — название говорит само за себя. Или посмотрите на этот любопытный термометр Галилео с аккуратным памятным логотипом на изделии.

Среди интересных примеров можно отметить и набор POWERBANK в индивидуальной упаковке, для которого мы создали красивый дизайн. Помимо наборов пользуются популярностью: ручки с логотипом, флешки с гравировкой, персонализированные ежедневники и блокноты, календари, органайзеры, сувениры с подсветкой, промо-текстиль и даже чайные наборы.

А для того, чтобы ознакомится с полным перечнем продукции СТОЛПРОМО, предлагаем посмотреть наш каталог.

Сувенирные наборы

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.