Значки с магнитным креплением от «Столпромо»
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Значки с креплением «магнит» к 1 сентября!

2 сентября 2022

Вот и отгремел праздник 1 сентября! Уже второй год мы сотрудничаем с одним из лучших образовательных центров подмосковья — гимназией имени Е.М. Примакова. В этом году у нас был большой заказ на значки с креплением “магнит” в форме сердца с триколором и официальным логотипом гимназии. Отгрузили заказ точно в срок — 31 августа, чтобы 1 сентября все-все школьники получили свои значки!

А в прошлом году для учащихся школы мы печатали и другой вариант значка, непосредственно в виде логотипа учебного заведения.

Стоит отметить, данные значки были изготовлены с креплением “магнит”, которое становится все более популярным. Так почему наши заказчики все чаще выбирают значки на магните? Все просто: они легко крепятся, не портят одежду и стабильно сидят на своем месте, в отличие, например, от вариантов на булавке. В нашем каталоге представлено немало и других вариантов значков с креплением “магнит” разных форм и технологий изготовления.

Обратите внимание, как сидят значки на одежде школьников. Кстати, на фото семья известной телеведущей Ксении Бородиной, а на девочках красуются значки от Столпромо!

Если вы хотите узнать подробнее о значках с таким креплением или уже планируете сделать заказ, просто свяжитесь с нами любым удобным способом.

Ксения Бородина с семьей

значок-сердце с магнитом

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.