Уникальные спортивные медали и значки на заказ
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Эксклюзивные спортивные медали и значки

20 января 2023

За годы работы компания СТОЛПРОМО взяла в заказ и изготовила множество уникальных медалей и значков к различным мероприятиям для всех отраслей и событий.

Среди наших заказчиков были и крупные спортивные организации, например, объемный заказ на целую серию значков мы сделали для Российского хоккейного клуба. А эти юбилейные значки и брелоки для Федерации хоккея России изготовлены к 75-ти летию.

Нашу продукцию заказывают и региональные организации, например, специальный заказ для московского спортивного клуба “Ритмикс”. А на 12-летие СК Тхэквондо Alex были сделаны красочные круглые значки с логотипом.

Не первый год выполняем заказы наградных медалей для Федерации стендовой стрельбы Московской области (ФСС МО). Каждый раз придумываем что-то новое и оригинальное. В этом году разработали эксклюзивный дизайн серии спортивных медалей для ФСС МО 2022, как и ранее использовали три разных вида покрытий, для нескольких призовых мест: под золото, серебро, бронзу. Для них же были созданы и нестандартные варианты медалей на колодке. Предлагаем посмотреть выпуски спортивных медали для ФСС МО прошлых лет:

Конечно, мы перечислили далеко не все изделия, с полным каталогам предлагаем вам ознакомиться самостоятельно. Чтобы посмотреть только спортивную продукцию, рекомендуем воспользоваться удобным фильтром на сайте.

Медали ФССМО

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.