Сувениры и подарки с логотипом для коллег на Новый год
8 (499) 399-30-32 zakaz@100Lpromo.ru
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)
Москва, Гостиничный проезд, 4Б, м. Окружная
Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (по Москве)

Сувениры по индивидуальному дизайну с логотипом для коллег на Новый год

25 ноября 2022

Осталось чуть больше месяца до Нового года и сейчас у нас особенно высокий спрос на подарки и сувениры для коллег! Не удивительно, ведь такая продукция — часть корпоративной культуры и эффективный инструмент маркетинга. Хотите узнать, какая сувенирная продукция на Новый год пользуется большим спросом? С удовольствием расскажем вам!

Брелоки. Недорогой подарок на память, который может иметь разную форму и любой дизайн по вашему выбору. Брелок с действительно интересным дизайном точно не будет пылиться в ящике стола, а станет ежедневным аксессуаром, носимый, например, со связкой ключей.

Шариковая ручка с логотипом. Пожалуй, ни один офисный сотрудник не обходится без этого предмета в повседневной жизни. Поэтому, это один из популярных подарков коллеге по работе. По желанию, шариковая ручка может быть укомплектована в индивидуальную упаковку или без.

Кружки и термостаканы. Многие люди предпочитают брать с собой из дома или по дороге на работу напитки: воду, чай или, например, кофе из кофейни — именно для них хорошим подарком может стать фирменный термостакан с красивым дизайном. Но если термостаканами пользуются не все, то личная кружка, напротив — необходимый атрибут любого человека, особенно в офисе. Вы можете выбрать любое изделие: керамика или пластик, а мы подготовим и нанесем на него логотип или оригинальный рисунок.

Ежедневники и блокноты. Даже с развитием и популяризацией цифровых технологий эти аксессуары для ежедневного пользования не перестают пользоваться спросом. Хотите заказать коллеге персональный ежедневник или блокнот с логотипом — будем рады помочь в изготовлении!

Конечно, мы перечислили далеко не все варианты сувениров для коллег к Новому году. Весь наш каталог можно посмотреть на сайте. Но если вам сложно определиться с выбором, мы с радостью поможем изготовить для вас эффектные памятные подарки!

Подарки коллегам

© 2018 - 2024   100lpromo.ru
Политика конфиденциальности
Нашли ошибку в тексте на сайте? Помогите нам ее исправить! Сообщите по телефону или напишите нам 101@100Lpromo.ru
Разработка и поддержка сайта rekursium.ru
Рассчитать заказ
.